С 23 по 27 октября в Германии в городе Ганновере прошла 22-я крупнейшая международная выставка оборудования и технологий по производству и обработке листового металла «EuroBLECH».
Машина Power Plus 60.000A
Power Plus представляет новую гибридную технологию.
Низкое потребление электроэнергии в сочетании с отличным качеством сварки позволяет сделать эту технологию востребованной для рабочих мест, как на небольших мастерских, так и на крупных предприятиях.
Эта машина позволяет выполнять сварку средней частоты с током более 60.000 Ампер и временем сварки до 120 мс.
Машины 3660 и 3670
Новые установки TECNA предназначены для производственных линий. Универсальность машин вместе с отличными техническими характеристиками и блоком управления TE760, дает возможность использования их как при ремонте автомобильных кузовов, так и в промышленности, обеспечивая превосходное качество сварки в очень высокопроизводительных участках производства.
Сварочный пистолет с самоцентрирующимися электродами
Этот сварочный пистолет предназначен для интеграции в автоматические устройства для сварки небольших механических деталей и электрических соединений. В верхней части пистолета находится сварочный трансформатор средней частоты.
Машина Stregth Test ST1900 (0,5 - 5 тонн)
ST1900 машина для испытаний на прочность соединений, полученных контактной сваркой. Благодаря использованию шариковых винтов гарантируется высокая точность качества теста.
Этой машиной можно проводить испытания на разрыв образцов листового металла или стержней, полученных точечной или рельефной сваркой, либо испытания на сжатие гаек и втулок, полученных рельефной сваркой.
Это позволяет оценить степень прямого воздействия на сварные образцы, подвергаются проверке.
6022 evolution - машина с линейным ходом, 30kVA
Основным изменением 6022E является новый блок управления сваркой, который, помимо режима постоянного тока, обеспечивает режим "Автоматическая система сварки SMART PLUS", который подстраивается под задачи свариваемого материала без вмешательства оператора.
Совместная работа полностью автоматического блока управления сваркой, с сенсорным управлением, и машины 6022 прекрасно подходит для производства, где требуется высокая производительность и качество сварки, но, к сожалению, есть вероятность невысокой квалификации операторов.
Как только основные параметры заданы, блок управления на 6022E, который оснащен автоматическим программным обеспечением, позволяет машине определить толщину и тип материала.
Также были представлены машины:
- 6020
- 6022
Инверторные машины мощностью 30 кВА, с радиальным и линейным ходом.
Контроллеры. TE850 Little Spot, TE800, TE750, TE550, TE700, TE96, TE90
Роботизированные клещи с пневматическим и электрическим приводом - 2903, 2923, 3154D
Новая версия со стандартными бесщеточными двигателями лучше адаптирована к требованиям интеграторов.