- Это инвертор постоянного и переменного тока с водяным охлаждением.
- На нем можно проводить работы по технологиям ММА, ТИГ, строжки.
- Количество элементов панели управления рационально сокращено. Благодаря этому настройка работы максимально проста.
- Широкие возможности для программирования процесса работы. В устройстве уже заложены штатные программы для сварочных работ. Кроме этого можно программировать свои параметры: нарастание и спад рабочего тока; продолжительность предварительной подачи защитного газа; величина увеличения тока для функции горячий старт; характеристики работы при форсаже дуги.
- К Tetrix 351 можно подключать горелку функционального типа, и производить дистанционное управление процессом с помощью дополнительного устройства.
- Система охлаждения использует вместительный резервуар на двенадцать литров. Для циркуляции предусмотрен насос центробежного типа, а также пневматический выключатель.
- В Tetrix 351 реализована функция прихватки импульсом тока. С ее помощью значительно экономится время и затраты электроэнергии на прихватки. Кроме того в этом аппарате реализована инновационная технология EWM activArc. С ее помощью концентрация энергии дуги увеличивается, что способствует лучшему провару и минимальному короблению металла от перегревания.
- Комплектуется оборудование кабелем для подключения к сети длиной пять метров.
- Опционально в компании могут производить аппараты питающиеся от сети 230 вольт, 400 вольт, или 480 вольт.
{/xtypo_list}
Просмотров: 724
|
Дата публикации: Среда, 29 марта 2017 17:37
Адрес
111123, Россия, г. Москва
Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 1, офис 203
+7 (495) 780-43-98
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.